참고용
| 부품 번호 | ADV7283WBCPZ-RL |
| LIXINC Part # | ADV7283WBCPZ-RL |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 코덱 |
| 설명 | IC SDTV DECODER 10BIT 32-LFCSP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ADV7283WBCPZ-RL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ADV7283WBCPZ-RL |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 코덱 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | Automotive |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Video Decoder |
| 데이터 인터페이스: | I²C |
| 해상도(비트): | 10 b |
| adc/dac 수: | 1 / 0 |
| 시그마 델타: | No |
| s/n 비율, adcs / dacs(db) 일반: | - |
| 동적 범위, adcs / dacs(db) 일반: | - |
| 전압 - 공급, 아날로그: | 1.71V ~ 1.89V |
| 전압 - 공급, 디지털: | 1.71V ~ 1.89V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| 공급자 장치 패키지: | 32-LFCSP (5x5) |
| CS42516-CQZ | IC CODEC S/PDIF RCVR 64LQFP | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV320AIC3254IRHBT | IC STEREO AUDIO CODEC 1.8V 32QFN | 8451 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PCM3010DBR | IC STEREO AUD CODEC 24BIT 24SSOP | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HMP9701CN | AC97 AUDIO CODEC | 1382 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| N681386DG TR | IC CODEC SGL PROGR 48LQFP | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD1836AASRL | MULTICHANNEL 96 KHZ CODEC | 1582 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV320AIC14CDBTRG4 | IC CODEC 16BIT 26KSPS 30-TSSOP | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STAC9783S-LA2 | STAC9783 - AC 97 CODEC | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV320AIC24KIPFBR | IC CODEC 16BIT DUAL PROG 48-TQFP | 1122 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CS42324-CQZ | 10-IN, 6-OUT, 2 VRMS AUDIO CODEC | 1539 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD1838AAS-REEL | 2 ADC, 8 DAC, 24-BIT - CODEC | 10516 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W681310RG | IC VOICEBAND CODEC 3V 1CH 20SSOP | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV320AIC3206IRSBR | IC STEREO AUD CODEC LP 40WQFN | 3478 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10809 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.00500 | $7.005 |
| 5000 | $7.00500 | $35025 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.