참고용
| 부품 번호 | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 컨트롤러 |
| 설명 | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LAN91C96I-MS PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LAN91C96I-MS |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 컨트롤러 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 규약: | Ethernet |
| 기능: | Controller |
| 상호 작용: | Parallel |
| 표준: | 10 Base-T PHY |
| 전압 - 공급: | 3.3V |
| 현재 - 공급: | 50mA |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스: | 100-BQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3387 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 3000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1119 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7347 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 1115 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 45979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 1108 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10924 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.