참고용
| 부품 번호 | SN65HVD21P |
| LIXINC Part # | SN65HVD21P |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 설명 | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SN65HVD21P PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SN65HVD21P |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Transceiver |
| 규약: | RS422, RS485 |
| 드라이버/수신기 수: | 1/1 |
| 듀플렉스: | Half |
| 수신기 히스테리시스: | 130 mV |
| 데이터 속도: | 5Mbps |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-PDIP |
| ICL3238IAZ | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL32435EIBZ-T7A | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS3690T+ | 26-CHANNEL, THREE-STATEABLE | 3456 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TJA1020T/CM,118 | IC TRANSCEIVER 1/1 8SO | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN75150PE4 | IC DRIVER 2/0 8DIP | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX14859GWE+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SOIC | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX3483CSA+ | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 1407 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADM1490EBRMZ-REEL7 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8MSOP | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX3311EUB+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10UMAX | 301533483 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLK2201BIRCPRG4 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 64HVQFP | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN65C3238DBR | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 7750 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8019ARZ | IC DRIVER 2/0 8SOIC | 4385 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1791HS#TRPBF | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11084 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.51000 | $5.51 |
| 10 | $4.95083 | $49.5083 |
| 50 | $4.68070 | $234.035 |
| 100 | $4.05650 | $405.65 |
| 500 | $3.45323 | $1726.615 |
| 1000 | $2.91236 | $2912.36 |
| 2500 | $2.76675 | $6916.875 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.