참고용
| 부품 번호 | TCAN1051HGVDR |
| LIXINC Part # | TCAN1051HGVDR |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 설명 | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TCAN1051HGVDR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TCAN1051HGVDR |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Transceiver |
| 규약: | CANbus |
| 드라이버/수신기 수: | 1/1 |
| 듀플렉스: | Half |
| 수신기 히스테리시스: | 120 mV |
| 데이터 속도: | 5Mbps |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| TRSF3221CDBR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SSOP | 4164 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP2022A-330E/ST | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14TSSOP | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KSZ8081MLXCA-TR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 48LQFP | 1032 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS2003CM/NOPB | IC DRIVER 6/0 16SOIC | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN65C3221PW | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16TSSOP | 1246 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX230CPP+ | IC DRIVER 5/0 20DIP | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX13053ASA+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICL3222CP | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18DIP | 2769 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TRS3223EIPWR | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20TSSOP | 1339 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX3222EEUP-T | RS-232 TRANSCEIVER | 8323 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL8485EIB | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 13027 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICL3238EIV-T | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP | 3465 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8016ARE-REEL | IC DRIVER 2/0 28HTSSOP | 8417 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10944 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.72000 | $1.72 |
| 2500 | $0.74250 | $1856.25 |
| 5000 | $0.71500 | $3575 |
| 12500 | $0.68750 | $8593.75 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.