참고용
| 부품 번호 | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 신호 버퍼, 리피터, 스플리터 |
| 설명 | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | DS08MB200TSQX/NOPB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 신호 버퍼, 리피터, 스플리터 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Buffer, Multiplexer |
| 애플리케이션: | LVDS |
| 입력: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| 산출: | LVDS |
| 데이터 속도(최대): | 800Mbps |
| 채널 수: | 4 x 1:2, 2:1 |
| 지연 시간: | 1.0ns |
| 신호 컨디셔닝: | - |
| 커패시턴스 - 입력: | 3.5 pF |
| 전압 - 공급: | 3V ~ 3.6V |
| 현재 - 공급: | 225mA |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3756 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13412 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 832 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 8032 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4602 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18770 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1133 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1610 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10963 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.