참고용
| 부품 번호 | CYV15G0403DXB-BGI |
| LIXINC Part # | CYV15G0403DXB-BGI |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 통신 |
| 설명 | ETHERNET TRANSCEIVER, 4-TRNSVR |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CYV15G0403DXB-BGI PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CYV15G0403DXB-BGI |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 통신 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | HOTlink II™ |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 기능: | Transceiver |
| 상호 작용: | LVTTL |
| 회로 수: | 4 |
| 전압 - 공급: | 3.135V ~ 3.465V |
| 현재 - 공급: | 900mA |
| 전력(와트): | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 256-LBGA Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 256-BGA (27x27) |
| CS61535A-IL1R | CS61535 - T1/E1 LINE INTERFACE | 2621 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PSB2132HV2.2 | SICOFI-TE TWO CHANNEL CODEC | 34787 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PEF22558E-V1.1 | QUADFALC FRAMER & LINE INTERFACE | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LE9651PQCT | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPL360BT-I/SCB | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 4566 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS21352G | 3.3V T1 SINGLE-CHIP TRANSCEIVERS | 1170 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI3018-F-FS | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HC5517CB | RINGING SLIC FOR ISDN MODEM | 1658 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI32281-A-GMR | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SI32283-A-FMR | IC TELECOM INTERFACE 56QFN | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS38054PAH | TOKEN RING TRANSCEIVER, PQFP52 | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HC55120CM | LOW POWER UNIVERSAL SLIC FAMILY | 2095 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HC55171CB | 5 REN RINGING SLIC FOR ISDN | 11691 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11035 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $97.33000 | $97.33 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.