참고용
| 부품 번호 | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| 제조사 | Nuvoton Technology Corporation America |
| 범주 | 집적 회로 › 인터페이스 - 음성 녹음 및 재생 |
| 설명 | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ISD5008ZIR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ISD5008ZIR |
| 상표: | Nuvoton Technology Corporation America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 인터페이스 - 음성 녹음 및 재생 |
| 제조사: | Nuvoton Technology Corporation America |
| 시리즈: | ChipCorder® |
| 패키지: | - |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 상호 작용: | SPI |
| 입력 신호: | Analog - Single Ended, Microphone |
| 출력 신호: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| 샘플링 주파수: | 4 ~ 8kHz |
| 지속: | 4 ~ 8 Min |
| 필터 통과 대역: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| 메시징: | Multiple |
| 발진기 유형: | Internal/External |
| 특징: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 전압 - 공급: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | CSP-20 |
| 공급자 장치 패키지: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10888 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.