참고용
| 부품 번호 | TPA321DR |
| LIXINC Part # | TPA321DR |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 오디오 |
| 설명 | IC AMP CLASS AB MONO 700MW 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TPA321DR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TPA321DR |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 오디오 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Class AB |
| 출력 유형: | 1-Channel (Mono) |
| 최대 출력 전력 x 채널 @ 부하: | 700mW x 1 @ 8Ohm |
| 전압 - 공급: | 2.5V ~ 5.5V |
| 특징: | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| LMV1032UPX-06/NOPB | LMV1032 AMPLIFIERS FOR 3-WIRE AN | 3914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TAS5760MDCA | TAS5760M CLOSED LOOP I2S INPUT A | 1243 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPA3121D2PWP | IC AMP D MONO/STER 30W 24HTSSOP | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4880M/NOPB | IC AMP CLASS AB STER 325MW 8SOIC | 1350774 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TAS5721DCAR | TAS5721 15-W STEREO (2.1) CLASS- | 660971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TAS5424TDKDRQ1 | AUDIO AMPLIFIER | 1306 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BD5467GUL-E2 | IC AMP CLASS D MONO 700MW 9VCSP | 3708 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPA3129D2DAPR | IC AMP CLASS D STER 30W 32HTSSOP | 2009 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TAS5631BPHDR | IC AMP D MONO/STER 600W 64HTQFP | 1918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM49251TLX/NOPB | LM49251 STEREO AUDIO SUBSYSTEM W | 3913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM48861TM/NOPB | LM48861 GROUND-REFERENCED, ULTRA | 1524 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AN17831A | IC AMP CLASS AB STEREO 44W 12SIL | 1562 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9720AEUE+T | IC AMP CLSS AB STER 50MW 16TSSOP | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12232 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.99000 | $0.99 |
| 2500 | $0.39480 | $987 |
| 5000 | $0.37506 | $1875.3 |
| 12500 | $0.36096 | $4512 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.