참고용
| 부품 번호 | LM4911MM/NOPB |
| LIXINC Part # | LM4911MM/NOPB |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 오디오 |
| 설명 | IC AMP AB STEREO 145MW 10VSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM4911MM/NOPB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM4911MM/NOPB |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 오디오 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | Boomer® |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Class AB |
| 출력 유형: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| 최대 출력 전력 x 채널 @ 부하: | 145mW x 2 @ 16Ohm |
| 전압 - 공급: | 2V ~ 5.5V |
| 특징: | Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 공급자 장치 패키지: | 10-VSSOP |
| 패키지/케이스: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| LM4819LD/NOPB | LM4819 350MW AUDIO AMPLIFIER WIT | 99814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TDA7387EP | IC AMP AB QUAD 41W 25FLEXIWATT | 1602 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SSM2211SZ | IC AMP CLASS AB MONO 1.5W 8SOIC | 1186 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9789AETJ+T | CLASS AB SPEAKER AMPLIFIERS | 3437 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SSM2301RMZ-REEL | 1.4 W CLASS-D AUDIO AMPLIFIER | 37675 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV1018-15YDCR | AUDIO AMPLIFIER | 288528 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM49250RL | AUDIO AMPLIFIER, 2.43W, 2 CHANNE | 1308 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STK433-130N-E | AUDIO AMPLIFIER | 11345 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TAS5713PHP | IC AMP CLASS D STER 25W 48HTQFP | 1227 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM4891LD | AUDIO AMPLIFIER | 6931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPA6013A4PWPR | TPA6013A4 3-W STEREO AUDIO POWER | 3078 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPA3007D1PWR | IC AMP CLASS D MONO 6.5W 24TSSOP | 2501 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TAS5706BPAP | TAS5706B 20W CLOSED-LOOP I2S AUD | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 14229 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.79000 | $1.79 |
| 1000 | $0.82795 | $827.95 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.