참고용
| 부품 번호 | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LT1354IS8#PBF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LT1354IS8#PBF |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | C-Load™ |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | Voltage Feedback |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 400V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 12 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 80 nA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 300 µV |
| 현재 - 공급: | 1mA |
| 전류 - 출력/채널: | 30 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | ±2.5V ~ 15V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13368 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2708 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8442 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27135 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3333 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 4995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1167 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11084 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.