참고용
| 부품 번호 | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AD8602ARZ-REEL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AD8602ARZ-REEL |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | DigiTrim® |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | CMOS |
| 회로 수: | 2 |
| 출력 유형: | Rail-to-Rail |
| 회전율: | 6V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 8.4 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 0.2 pA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 80 µV |
| 현재 - 공급: | 750µA (x2 Channels) |
| 전류 - 출력/채널: | 50 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2.7V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8458 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8309 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38422 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5055 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2323 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11793 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.