참고용
| 부품 번호 | AD626AR |
| LIXINC Part # | AD626AR |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AD626AR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AD626AR |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 증폭기 유형: | Differential |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 0.22V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | - |
| -3db 대역폭: | 100 kHz |
| 전류 - 입력 바이어스: | - |
| 전압 - 입력 오프셋: | 50 µV |
| 현재 - 공급: | 1.5mA |
| 전류 - 출력/채널: | 12 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2.4V ~ 12V, ±1.2V ~ 6V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| OPA837IDCKR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SC70-5 | 1705 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT6004IDD#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN | 1640 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6269HMS8E-10#PBF | IC OPAMP GP SGL FET 8MSOP | 1123 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6081HMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC4136N | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 91810906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1396CS8#PBF | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 8SO | 1154 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA657UB | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 10777 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS27L4CPT | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4478AUD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT2079CS#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX472EPA | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8DIP | 3245 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJU7009F3-TE1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC88A | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6115IMS#PBF | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 12MSOP | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 16765 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.30000 | $6.3 |
| 98 | $6.30000 | $617.4 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.