참고용
| 부품 번호 | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AD8655ARZ PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AD8655ARZ |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | DigiTrim® |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | General Purpose |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | Rail-to-Rail |
| 회전율: | 11V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 28 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 1 pA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 50 µV |
| 현재 - 공급: | 3.7mA |
| 전류 - 출력/채널: | 220 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2.7V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6529 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6676 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1069 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6246 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704082 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43494 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11243 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.