참고용
| 부품 번호 | THS4271DRBT |
| LIXINC Part # | THS4271DRBT |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | THS4271 SUPER-FAST ULTRA-LOW DIS |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | THS4271DRBT PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | THS4271DRBT |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | Voltage Feedback |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 1000V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 400 MHz |
| -3db 대역폭: | 1.4 GHz |
| 전류 - 입력 바이어스: | 6 µA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 5 mV |
| 현재 - 공급: | 22mA |
| 전류 - 출력/채널: | 160 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 5V ~ 15V, ±2.5V ~ 7.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-VDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SON (3x3) |
| TLV6003DBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2330 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD210AN | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 12DIP | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4484AUK+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 38444 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6078IMS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD5750ACPZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 32LFCSP | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| THS3091DDARG3 | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOPWRPAD | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA277UA/2K5G4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT6238IGN#TRPBF | IC OPAMP GP QUAD 16SSOP | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM324FVJ-E2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2130 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMC6061AIM/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 12470956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2137E/2K5 | OPA2137 LOW COST FET-INPUT OPERA | 3131 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EL5304IU | IC VOLTAGE FEEDBACK 3CIRC 16QSOP | 3141 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8627AKSZ-R2 | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SC70-5 | 1629 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 24451 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.83000 | $3.83 |
| 250 | $3.83000 | $957.5 |
| 500 | $3.49206 | $1746.03 |
| 1250 | $3.04147 | $3801.8375 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.