참고용
| 부품 번호 | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ADA4927-1YCPZ-R2 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | Current Feedback |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | Differential |
| 회전율: | 5000V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | - |
| -3db 대역폭: | 2.3 GHz |
| 전류 - 입력 바이어스: | 500 nA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 300 µV |
| 현재 - 공급: | 20mA |
| 전류 - 출력/채널: | 65 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 105°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| 공급자 장치 패키지: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4030 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3332 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3305 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3409 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128762 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1234 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2269 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 4980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2698 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775578 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10948 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.