참고용
| 부품 번호 | HA2-5180-2 |
| LIXINC Part # | HA2-5180-2 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | HA2-5180-2 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | HA2-5180-2 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | J-FET |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 7V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 110 kHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 0.25 pA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 1 mV |
| 현재 - 공급: | 70µA |
| 전류 - 출력/채널: | 15 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | ±40V |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | TO-99-8 Metal Can |
| 공급자 장치 패키지: | TO-99-8 |
| LTC2050HVIS8#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SO | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA333AIDR | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2147484509 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMV820ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD844JR-16-REEL | IC CFA 1 CIRCUIT 16SOIC | 7385 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2904QDRG4 | LM2904 DUAL GENERAL-PURPOSE OPER | 33357 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX412BEPA | PRECISION OPERATIONAL AMPLIFIER | 1224 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX478ESA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD548KR | PRECISION, LOW POWER OP AMP | 1573 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMV772MM | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OP777ARZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2556 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2254AQDRQ1 | TLV2254A-Q1 AUTOMOTIVE ADVANCED | 2466 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| VCA8500IRGCT | 8-CHANNEL, ULTRALOW-POWER, VARIA | 4050 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA317IDBVT | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 6663 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11042 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.51000 | $7.51 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.