참고용
| 부품 번호 | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | INA214CIRSWR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | INA214CIRSWR |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | Current Sense |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 0.4V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 30 kHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 28 µA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 1 µV |
| 현재 - 공급: | 65µA |
| 전류 - 출력/채널: | - |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2.7V ~ 26V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 10-UFQFN |
| 공급자 장치 패키지: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6233 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24732 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1504 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 1022 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1010 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 1153 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19394 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10978 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.