참고용
| 부품 번호 | AD842SQ/883B |
| LIXINC Part # | AD842SQ/883B |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP GP 80MHZ 100MA 14CERDIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AD842SQ/883B PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AD842SQ/883B |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | General Purpose |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 375V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 80 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 4.2 µA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 500 µV |
| 현재 - 공급: | 13mA |
| 전류 - 출력/채널: | 100 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | ±5V ~ 18V |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 14-CERDIP |
| LMC7101AIM5/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 14589 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM6142BIN/NOPB | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 1279 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6084CMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2472CD | TLV2472 DUAL 6V, LOW-POWER RAIL- | 5776 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2830IDGKT | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2052 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA187IDBVR | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 1904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX40087AUT+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 20927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8607ARMZ-REEL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CA3260AE | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8DIP | 5596 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ALD1706GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM6134BIN | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14DIP | 1016 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMH6702MA | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2677T | OPERATIONAL AMPLIFIER | 41052 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10840 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $83.97000 | $83.97 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.