참고용
| 부품 번호 | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| 제조사 | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LTC1992-5CMS8#PBF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| 상표: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 증폭기 유형: | Differential |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | Differential, Rail-to-Rail |
| 회전율: | 1.5V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 3.2 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 2 pA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 250 µV |
| 현재 - 공급: | 700µA |
| 전류 - 출력/채널: | 30 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3256 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4786 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1374 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 15944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6524 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2364 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2024 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3402 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10922 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.