참고용
| 부품 번호 | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX4326ESA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX4326ESA |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 증폭기 유형: | General Purpose |
| 회로 수: | 2 |
| 출력 유형: | Rail-to-Rail |
| 회전율: | 2V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 5 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 50 nA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 700 µV |
| 현재 - 공급: | 725µA (x2 Channels) |
| 전류 - 출력/채널: | 50 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2703 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1126 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1577 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 2039 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5556 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166389 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1674 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2578 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11478 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.