참고용
| 부품 번호 | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | NCS2540DTBR2G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | NCS2540DTBR2G |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 증폭기 유형: | Voltage Feedback |
| 회로 수: | 3 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 1700V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | - |
| -3db 대역폭: | 750 MHz |
| 전류 - 입력 바이어스: | 3.2 µA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 10 mV |
| 현재 - 공급: | 13mA (x3 Channels) |
| 전류 - 출력/채널: | 100 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1402 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1099 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14551 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1493 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11768 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3351 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 15920 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.