참고용
| 부품 번호 | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX4250AAUK+TG103 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX4250AAUK+TG103 |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 증폭기 유형: | General Purpose |
| 회로 수: | 1 |
| 출력 유형: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| 회전율: | 0.3V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 3 MHz |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 1 pA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 70 µV |
| 현재 - 공급: | 420µA |
| 전류 - 출력/채널: | 68 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SC-74A, SOT-753 |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10948 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.