참고용
| 부품 번호 | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| 제조사 | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | KA258 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | KA258 |
| 상표: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 증폭기 유형: | General Purpose |
| 회로 수: | 2 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | - |
| 이득 대역폭 제품: | - |
| -3db 대역폭: | - |
| 전류 - 입력 바이어스: | 45 nA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 2.9 mV |
| 현재 - 공급: | 800µA |
| 전류 - 출력/채널: | 30 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| 작동 온도: | -25°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 877 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10946 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.