참고용
| 부품 번호 | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX4183ESD+T PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX4183ESD+T |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 증폭기 유형: | Current Feedback |
| 회로 수: | 2 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 450V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | - |
| -3db 대역폭: | 245 MHz |
| 전류 - 입력 바이어스: | 1 µA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 1.5 mV |
| 현재 - 공급: | 1mA (x2 Channels) |
| 전류 - 출력/채널: | 60 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10987 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.