참고용
| 부품 번호 | EL2228CSZ-T13 |
| LIXINC Part # | EL2228CSZ-T13 |
| 제조사 | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 설명 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | EL2228CSZ-T13 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | EL2228CSZ-T13 |
| 상표: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기 |
| 제조사: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 증폭기 유형: | Voltage Feedback |
| 회로 수: | 2 |
| 출력 유형: | - |
| 회전율: | 65V/µs |
| 이득 대역폭 제품: | 40 MHz |
| -3db 대역폭: | 80 MHz |
| 전류 - 입력 바이어스: | 4.5 µA |
| 전압 - 입력 오프셋: | 200 µV |
| 현재 - 공급: | 5mA (x2 Channels) |
| 전류 - 출력/채널: | 180 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 5V ~ 24V, ±2.5V ~ 12V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| PA02M | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2772AQPWRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OP747ARU-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EL8203IY-T7 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8MSOP | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD820AR | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL343IDBVRG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADA4939-1YCPZ-RL | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16LFCSP | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2763CDG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1214CS | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PA15FLA | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT 10SIP | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TS514IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV2772AQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CLC1002IST6MTR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10892 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.