참고용
| 부품 번호 | MAX4259EEE |
| LIXINC Part # | MAX4259EEE |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 비디오 증폭기 및 모듈 |
| 설명 | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX4259EEE PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX4259EEE |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 비디오 증폭기 및 모듈 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 애플리케이션: | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| 출력 유형: | - |
| 회로 수: | 1 |
| -3db 대역폭: | 250 MHz |
| 회전율: | 1000V/µs |
| 현재 - 공급: | 10.9 mA |
| 전류 - 출력/채널: | 100 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | ±4.5V ~ 5.5V |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-QSOP |
| NE592N14G | VIDEO AMPLIFIER | 4421 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX463EWG | TRIPLE RGB SWITCH AND BUFFER | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| THS7327PHPRG4 | IC AMP BUFFER 48HTQFP | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM1279N | VIDEO AMPLIFIER | 24248 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BUF07704AIPWPR | IC AMP TFT-LCD 20HTSSOP | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EL4340IUZ | IC AMP MPLEX AMP 24QSOP | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL24003IRZ | BUFFER AMPLIFIER, 1 FUNC, CMOS | 1285 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM2576RB1-TE1 | IC AMP GENERAL PURPOSE 8TVSP | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9541AEE+ | QUADRUPLE, 2:1, MUX AMPLIFIERS | 22757 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC6334M | VIDEO AMPLIFIER | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4159ESD | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADD8704ACPZ-REEL7 | QUAD OP AMP | 534821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CGD985HCI,112 | IC AMP POWER SOT115 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 22630 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.48000 | $3.48 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.