참고용
| 부품 번호 | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 선형 - 증폭기 - 비디오 증폭기 및 모듈 |
| 설명 | VIDEO AMPLIFIER |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SN10502DGKG4 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SN10502DGKG4 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 선형 - 증폭기 - 비디오 증폭기 및 모듈 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 애플리케이션: | Voltage Feedback |
| 출력 유형: | Rail-to-Rail |
| 회로 수: | 2 |
| -3db 대역폭: | 170 MHz |
| 회전율: | 900V/µs |
| 현재 - 공급: | 14 mA |
| 전류 - 출력/채널: | 100 mA |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10880 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.