참고용
| 부품 번호 | SN74LVC828ADBR |
| LIXINC Part # | SN74LVC828ADBR |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 로직 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 설명 | IC BUFFER INVERT 3.6V 24SSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SN74LVC828ADBR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SN74LVC828ADBR |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | 74LVC |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 논리 유형: | Buffer, Inverting |
| 요소 수: | 1 |
| 요소당 비트 수: | 10 |
| 입력 유형: | - |
| 출력 유형: | 3-State |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 24mA, 24mA |
| 전압 - 공급: | 1.65V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 24-SSOP |
| 100323PC | BUS DRIVER, 100K SERIES | 5607 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LVC1G07GV-Q100125 | BUFFER, LVC/LCX/Z SERIES | 275778 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DM74ALS245AWMX | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 2061 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74HCT365ADR2G | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 16SOIC | 34435 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74ABT853DW | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74BCT2244DW | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 5109 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 5962-87631012A | SN54ACT374 OCTAL D-TYPE EDGE-TRI | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD4503BEE4 | CD4503B CMOS HEX NON-INVERTING B | 3574 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74AUP2G07DW-7 | IC BUF NON-INVERT 3.6V SOT363 | 364830908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| FSTU3125MTCX | BUS DRIVER | 8499 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ALVC16244DL,118 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ALVCH162827DGGY | IC BUF NON-INVERT 3.6V 56TSSOP | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74AHCT1G126W5-7 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12836 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.