참고용
| 부품 번호 | CD74FCT646SM |
| LIXINC Part # | CD74FCT646SM |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › 로직 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 설명 | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 24SSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CD74FCT646SM PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CD74FCT646SM |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 논리 유형: | Transceiver, Non-Inverting |
| 요소 수: | 1 |
| 요소당 비트 수: | 8 |
| 입력 유형: | - |
| 출력 유형: | 3-State |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 15mA, 64mA |
| 전압 - 공급: | 4.75V ~ 5.25V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 24-SSOP |
| SN74LS367AN | IC BUFFER NON-INVERT 5.25V 16DIP | 51642 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| QS74FCT16652TPV | IC TRANSCEIVER NON-INVERT 5V | 2330 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74ALS760DWG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74HC4050DB,112 | IC BUFFER NON-INVERT 6V 16SSOP | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74AHCT2G125GD,125 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 8XSON | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LVC241AQ20-13 | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20DFN | 250020904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74HCT125ADG | IC BUFFER NON-INVERT 6V 14SOIC | 103356 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74AXC4T245QPWRQ1 | IC TRANSLATION TXRX 3.6V 16TSSOP | 2374 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74AHCT1G17GVH | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC74A | 3521 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74LCX245DWR2G | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74AHCT1G126DBVTG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LVC07APWG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14TSSOP | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74AVCH8T245DGVR | IC TRANSLATION TXRX 3.6V 24TVSOP | 2640 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11476 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.56000 | $1.56 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.