참고용
| 부품 번호 | SN74LVT16245ADL |
| LIXINC Part # | SN74LVT16245ADL |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 집적 회로 › 로직 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 설명 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SN74LVT16245ADL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SN74LVT16245ADL |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | 74LVT |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 논리 유형: | Transceiver, Non-Inverting |
| 요소 수: | 2 |
| 요소당 비트 수: | 8 |
| 입력 유형: | - |
| 출력 유형: | 3-State |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 32mA, 64mA |
| 전압 - 공급: | 2.7V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 48-SSOP |
| SN74LVT244BPWE4 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 20TSSOP | 2277 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ALVC16245MTDX | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 19353823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74ALVTHR16245LR | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 5409 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74HC244DW | IC BUFFER NON-INVERT 6V 20SOIC | 6397 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY74FCT240CTSOC | IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC | 1496 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LS644-1N | BUS TRANSCEIVER, LS SERIES TTL | 2914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY74FCT244CTSOC | IC BUF NON-INVERT 5.25V 20SOIC | 1745 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SNJ54ABT373J | 54ABT373 OCTAL TRANSPARENT D-TYP | 1446 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DM74S241J | BUS DRIVER, 4-BIT, TTL | 17312 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| QS74FCT2574ATZ | IC BUS INTERFACE 5V | 3380 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY74FCT2240ATQC | BUS DRIVER, FCT SERIES | 4041 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ALVCH16245A4PA | 74ALVCH16245 - 3.3V CMOS 16 BIT | 4706 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74HCT541NSR | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO | 1737 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10961 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.78000 | $3.78 |
| 10 | $3.39141 | $33.9141 |
| 25 | $3.20654 | $80.1635 |
| 100 | $2.77909 | $277.909 |
| 500 | $2.36579 | $1182.895 |
| 1000 | $1.99525 | $1995.25 |
| 2500 | $1.89548 | $4738.7 |
| 5000 | $1.82423 | $9121.15 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.