참고용
| 부품 번호 | MC74AC240DTR2 |
| LIXINC Part # | MC74AC240DTR2 |
| 제조사 | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › 로직 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 설명 | IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MC74AC240DTR2 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MC74AC240DTR2 |
| 상표: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 |
| 제조사: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 시리즈: | 74AC |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 논리 유형: | Buffer, Inverting |
| 요소 수: | 2 |
| 요소당 비트 수: | 4 |
| 입력 유형: | - |
| 출력 유형: | 3-State |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 24mA, 24mA |
| 전압 - 공급: | 2V ~ 6V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 20-TSSOP |
| TC74VHCT240AFTEL | IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ACTQ244MSA | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LVTH646DGVRE4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24TVSOP | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SY10EL12ZI-TR | IC BUF NON-INVERT -5.5V 8SOIC | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LVT125D/AUJ | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 14SO | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LVQ125SJX | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 14SOP | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN64BCT757NG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LVTH646DGVRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24TVSOP | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74VHC244DTR2 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20TSSOP | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MM74C244N | IC BUFFER NON-INVERT 15V 20DIP | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LVC2G241GM,125 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 8XQFN | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LCX241SJX | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20SOP | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74AS646DWRE4 | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10802 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.