참고용
| 부품 번호 | 72V255L15TF |
| LIXINC Part # | 72V255L15TF |
| 제조사 | Renesas Electronics America |
| 범주 | 집적 회로 › 논리 - fifos 메모리 |
| 설명 | IC FIFO SS 8192X18 64-TQFP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | 72V255L15TF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | 72V255L15TF |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 논리 - fifos 메모리 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | 72V |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 크기: | 144K (8K x 18) |
| 기능: | Synchronous |
| 데이터 속도: | 66.7MHz |
| 액세스 시간: | 10ns |
| 전압 - 공급: | 3 V ~ 3.6 V |
| 전류 - 공급(최대): | 55mA |
| 버스 방향: | Uni-Directional |
| 확장 유형: | Depth, Width |
| 프로그래밍 가능 플래그 지원: | Yes |
| 재전송 기능: | Yes |
| fwft 지원: | Yes |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 64-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V811L10TFG8 | IC FIFO SYNC 512X9 10NS 64QFP | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 72615L35J | IC FIFO BY SYNC 512X18X2 68PLCC | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT7201LA35SO8 | IC MEM FIFO 512X9 35NS 28-SOIC | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 72225LB25J8 | IC FIFO 1024X18 SYNC 25NS 68PLCC | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT72T54262L5BB | IC FIFO DDR/SDR QUAD/DUAL 324BGA | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT72V7280L15BB | IC FIFO 32768X36 15NS 256BGA | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT7202LA12SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 12NS 28SOIC | 891 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT7202LA15SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 15NS 28SOIC | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 72V851L10TFG8 | IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 64QFP | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 72235LB25JI8 | IC FIFO 2048X18 SYNC 25NS 68PLCC | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT7200L15SOI8 | IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 72T1885L5BBI | IC FIFO 32768X18 2.5V 5NS 144BGA | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 72T1885L4-4BB | IC FIFO 32768X18 2.5V 4NS 144BGA | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10918 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.