참고용
| 부품 번호: | SN74S175NSRE4 |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 플립플롭 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | 74S |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 기능: | Master Reset |
| 유형: | D-Type |
| 출력 유형: | Complimentary |
| 요소 수: | 1 |
| 요소당 비트 수: | 4 |
| 클록 주파수: | 110 MHz |
| 최대 전파 지연 @ v, 최대 cl: | 12ns @ 5V, 15pF |
| 트리거 유형: | Positive Edge |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 1mA, 20mA |
| 전압 - 공급: | 4.75V ~ 5.25V |
| 전류 - 무부하(iq): | 96 mA |
| 입력 커패시턴스: | - |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 공급자 장치 패키지: | 16-SO |
| 패키지/케이스: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 74HC109D/AUJ | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SY100S331JZ | IC FF D-TYPE TRPL 1BIT 28PLCC | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ABT16374BDGG,512 | IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC10E451FNR2 | IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 28PLCC | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ACQ377PC | IC FF D-TYPE OCTAL 20DIP | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY74FCT2374ATSOCE4 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ABT574AN,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC100EP31DTR2 | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8TSSOP | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ABT374AD,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY74FCT821BTSOCTE4 | IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 20SOIC | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ACT74TTR | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14TSSOP | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC10E452FNG | IC FF SNGL 5BIT 28PLCC | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HMC841LC4B | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 24SMT | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10805 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.