참고용
| 부품 번호 | NL17SG32CMUTCG |
| LIXINC Part # | NL17SG32CMUTCG |
| 제조사 | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › 논리 - 게이트 및 인버터 |
| 설명 | IC GATE OR 1CH 2-INP 6UDFN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | NL17SG32CMUTCG PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | NL17SG32CMUTCG |
| 상표: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 논리 - 게이트 및 인버터 |
| 제조사: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 시리즈: | MiniGate™ |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 논리 유형: | OR Gate |
| 회로 수: | 1 |
| 입력 수: | 2 |
| 특징: | - |
| 전압 - 공급: | 0.9V ~ 3.6V |
| 전류 - 무부하(최대): | 500 nA |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 8mA, 8mA |
| 로직 레벨 - 낮음: | - |
| 로직 레벨 - 높음: | - |
| 최대 전파 지연 @ v, 최대 cl: | 4.4ns @ 3.3V, 30pF |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 공급자 장치 패키지: | 6-UDFN (1x1) |
| 패키지/케이스: | 6-UFDFN |
| 74S132PC | NAND GATE, TTL, PDIP14 | 8766 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74F10N | NAND GATE, F/FAST SERIES, 3 FUNC | 10498 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LVC86AMDREP | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74HCT02PW-Q100,118 | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP | 3099 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LV08PW,112 | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74ALVC08DGVR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TVSOP | 50632 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC10H211L | IC GATE NOR 2CH 3-INP 16CDIP | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NLX2G32BMX1TCG | IC GATE OR 2CH 2-INP 8ULLGA | 6940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LVC14ADB,118 | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SSOP | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74ALS27FN | NOR GATE, TTL, PQCC20 | 7623 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74AUP2G06DSFR | IC INVERTER OD 2CH 2-INP 6SON | 130703 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN54S20J | 54S20 DUAL 4-INPUT POSITIVE-NAND | 1129 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LS133PC | NAND GATE, TTL, PDIP16 | 11913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10849 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12400 | $0.124 |
| 6000 | $ 0.12400 | $744 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.