참고용
| 부품 번호: | SN74ALS841DWR |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 래치 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | 74ALS |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 논리 유형: | D-Type Transparent Latch |
| 회로: | 10:10 |
| 출력 유형: | Tri-State |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 독립 회로: | 1 |
| 지연 시간 - 전파: | 7ns |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 2.6mA, 24mA |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 24-SOIC |
| 74FCT162373TPV | FAST 16-BIT TRANSPARENT LATCHES | 2579 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD4044BD3 | CMOS QUAD NAND R/S LATCH | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX834EUK-T | LATCHING VOLTAGE MONITORS | 118134 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74VHCT259AD | DECODER/DRIVER | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74LVX259DR2 | D LATCH | 5837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74HCT259PW-Q100,11 | IC LATCH 8BIT ADDRESS 16TSSOP | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74AHC373D,112 | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SOIC | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LV259N,112 | D LATCH, LV/LV-A/LVX/H SERIES | 1924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 9314PC | D LATCH, 1-FUNC, 4-BIT, TTL | 17132 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD4724BFX | CMOS 8-BIT ADDRESSABLE LATCH | 1247 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 54LS375DMQB | D LATCH, LS SERIES TTL | 2077 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 54LS256DM | D LATCH, 2 FUNC, 4 BIT, TTL, CDI | 1610 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74HCT573DWR | IC OCT D TRANSP LATCH 20-SOIC | 11987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10807 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.04000 | $4.04 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.