참고용
| 부품 번호 | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| LIXINC Part # | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| 제조사 | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| 범주 | 집적 회로 › 로직 - 신호 스위치, 멀티플렉서, 디코더 |
| 설명 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TC7MB3125CFT-EL(M) PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| 상표: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 신호 스위치, 멀티플렉서, 디코더 |
| 제조사: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| 시리즈: | TC7MB |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Bus Switch |
| 회로: | 1 x 1:1 |
| 독립 회로: | 4 |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | - |
| 전압 공급원: | Single Supply |
| 전압 - 공급: | 4V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 14-TSSOP |
| 54LS298DMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES TTL | 1001 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74LVX138MTCX | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2073 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CBTD3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 2892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74CBTLV3245ADWG4 | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20SOIC | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD22M3494E | IC CROSSPOINT SW 1 X 16:8 40DIP | 3023 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74CBTLV3245PGG | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20TSSOP | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD74ACT153M | IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16SOIC | 10075 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD54AC258F3A | QUAD 2-INPUT MUX | 1226 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| QS3861QG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24QSOP | 1892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74CBTLV3126PGG | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 21637 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 54LS258AFMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN54F257J | MUX, F/FAST SERIES | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74CBT3383CDW | IC BUS FET EXCHG SW 5X2:2 24SOIC | 2029 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 14821 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 2000 | $0.37200 | $744 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.