참고용
| 부품 번호 | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| 제조사 | Nexperia |
| 범주 | 집적 회로 › 로직 - 신호 스위치, 멀티플렉서, 디코더 |
| 설명 | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | 74AUP1G18GW,125 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | 74AUP1G18GW,125 |
| 상표: | Nexperia |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 신호 스위치, 멀티플렉서, 디코더 |
| 제조사: | Nexperia |
| 시리즈: | 74AUP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 유형: | Demultiplexer |
| 회로: | 1 x 1:2 |
| 독립 회로: | 1 |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 4mA, 4mA |
| 전압 공급원: | Single Supply |
| 전압 - 공급: | 0.8V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 공급자 장치 패키지: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922254 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15291 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774401 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2552 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 1017 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1317 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 2989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6661 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10991 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.