참고용
| 부품 번호 | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| 제조사 | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › 로직 - 신호 스위치, 멀티플렉서, 디코더 |
| 설명 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | DM74LS257BN PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | DM74LS257BN |
| 상표: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 로직 - 신호 스위치, 멀티플렉서, 디코더 |
| 제조사: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 시리즈: | 74LS |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 유형: | Multiplexer |
| 회로: | 4 x 2:1 |
| 독립 회로: | 1 |
| 전류 - 출력 높음, 낮음: | 2.6mA, 24mA |
| 전압 공급원: | Single Supply |
| 전압 - 공급: | 4.75V ~ 5.25V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 977 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10883 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.