참고용
| 부품 번호 | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| 제조사 | Maxim Integrated |
| 범주 | 집적 회로 › 메모리 - 컨트롤러 |
| 설명 | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MXD1210CSA+T PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MXD1210CSA+T |
| 상표: | Maxim Integrated |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 - 컨트롤러 |
| 제조사: | Maxim Integrated |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 컨트롤러 유형: | Nonvolatile RAM |
| 전압 - 공급: | 4.75V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3630 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23704 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17603 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1416 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33062 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 1940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2150 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2293 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1196 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10804 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.