참고용
| 부품 번호 | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| 제조사 | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| 범주 | 집적 회로 › 메모리 |
| 설명 | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | IS43DR16160B-37CBLI PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | IS43DR16160B-37CBLI |
| 상표: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | DRAM |
| 기술: | SDRAM - DDR2 |
| 메모리 크기: | 256Mb (16M x 16) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | 266 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 15ns |
| 액세스 시간: | 500 ps |
| 전압 - 공급: | 1.7V ~ 1.9V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 84-TFBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1091 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2334 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1682 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1155 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2487 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2353 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2400 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10859 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.