참고용
| 부품 번호: | 25LC160AT-I/SN |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Not For New Designs |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 메모리 형식: | EEPROM |
| 기술: | EEPROM |
| 메모리 크기: | 16Kb (2K x 8) |
| 메모리 인터페이스: | SPI |
| 클록 주파수: | 10 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 5ms |
| 액세스 시간: | - |
| 전압 - 공급: | 2.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1166 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 1062 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5328 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 2125 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3012 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11351 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.