참고용
| 부품 번호: | 71V416S15BEGI8 |
| 상표: | Renesas Electronics America |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Renesas Electronics America |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM - Asynchronous |
| 메모리 크기: | 4Mb (256K x 16) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | - |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 15ns |
| 액세스 시간: | 15 ns |
| 전압 - 공급: | 3V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 48-TFBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 48-CABGA (7x7) |
| IS43LR16320B-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60TFBGA | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 93LC56B-I/MS | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8MSOP | 2421 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| GS8162Z36DGD-250IV | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S29GL064N90TFI033 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY14B101Q2A-SXI | IC NVSRAM 1MBIT SPI 40MHZ 8SOIC | 1571 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY62146EV30LL-45ZSXI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 1316 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AS7C1025B-12JCN | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1062GN30-10BGXI | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 119PBGA | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1061GE30-10BV1XIT | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48VFBGA | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS25LP128-JLLE | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 4185 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MX25L6406EZNI-12GF | IC FLASH 64MBIT SPI 86MHZ 8WSON | 917 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT24C03WI-G | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC | 17268 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10988 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.34600 | $6.346 |
| 2000 | $5.75833 | $11516.66 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.