참고용
| 부품 번호: | GVT71128D32T-7 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | GVT71128D32 |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM |
| 메모리 크기: | 4Mb (128K x 32) |
| 메모리 인터페이스: | - |
| 클록 주파수: | 66 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | - |
| 액세스 시간: | 7 ns |
| 전압 - 공급: | 3.3V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 100-TQFP |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1594 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2192 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2552 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1109 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1502 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5085 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1199 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1486 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12834 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.