참고용
| 부품 번호: | CY7C09279V-7AXC |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| 메모리 크기: | 512Kb (32K x 16) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | 83 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | - |
| 액세스 시간: | 7.5 ns |
| 전압 - 공급: | 3V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 100-LQFP |
| 공급자 장치 패키지: | 100-TQFP (14x14) |
| AT24C512-10TU-2.7 | IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP | 1776 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S25FL128SAGNFI001 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 7052 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS61DDP2B22M18A-400M3L | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165LFBGA | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71V35761SA166BGG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 93LC56AX-E/SN | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 833 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71V3556SA100BQGI8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SST25VF010A-33-4C-QAE-T | IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8WSON | 2951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1051H30-10BV1XET | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT58L128L32D1T-10 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C10612GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W632GG8NB11I | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78VFBGA | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1650KV18-450BZC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1090 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LE24512AQF-AH | IC EEPROM 512KBIT I2C VSON8K | 23460837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11298 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $52.92000 | $52.92 |
| 10 | $47.63299 | $476.3299 |
| 25 | $46.59453 | $1164.86325 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.