참고용
| 부품 번호: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| 메모리 크기: | 144Mb (8M x 18) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | 300 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | - |
| 액세스 시간: | - |
| 전압 - 공급: | 1.7V ~ 1.9V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 165-LBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2483 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2740 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3243 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2442 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 3084 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2344 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11092 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.