참고용
| 부품 번호: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| 상표: | Cypress Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Cypress Semiconductor |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| 메모리 크기: | 36Mb (1M x 36) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | 300 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | - |
| 액세스 시간: | - |
| 전압 - 공급: | 1.7V ~ 1.9V |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 165-LBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1373 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1433 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 1050 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2344 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3304 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1101 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11032 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.