참고용
| 부품 번호: | 25C160-I/SN |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Active |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 메모리 형식: | EEPROM |
| 기술: | EEPROM |
| 메모리 크기: | 16Kb (2K x 8) |
| 메모리 인터페이스: | SPI |
| 클록 주파수: | 3 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 5ms |
| 액세스 시간: | - |
| 전압 - 공급: | 4.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4186 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 1044 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 944 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10877 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.