참고용
| 부품 번호: | CY62157H30-45BVXIT |
| 상표: | Cypress Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Cypress Semiconductor |
| 시리즈: | MoBL® |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM - Asynchronous |
| 메모리 크기: | 8Mb (512K x 16) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | - |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 45ns |
| 액세스 시간: | 45 ns |
| 전압 - 공급: | 2.2V ~ 3.6V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 48-VFBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 48-VFBGA (6x8) |
| S29GL128P11FFI013 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 64FBGA | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STK22C48-SF45 | IC NVSRAM 16KBIT PARALLEL 28SOIC | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS43TR81280B-15GBL | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78TWBGA | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 7140LA35P | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48DIP | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT48LC8M16A2P-7E IT:G | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT48LC8M8A2P-75 IT:G | IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MTFC4GLGDM-AIT Z TR | IC FLASH 32GBIT MMC 153TFBGA | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71321SA25PF8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS61LP6436A-133TQ-TR | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STK14CA8-RF25ITR | IC NVSRAM 1MBIT PARALLEL 48SSOP | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S25FL129P0XMFV003M | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT49BV162AT-70TU | IC FLASH 16MBIT PARALLEL 48TSOP | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT46V64M8BN-6 IT:F TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60FBGA | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10993 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.