참고용
| 부품 번호: | CY7C1460SV25-167BZXI |
| 상표: | Cypress Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Cypress Semiconductor |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Volatile |
| 메모리 형식: | SRAM |
| 기술: | SRAM - Synchronous, SDR |
| 메모리 크기: | 36Mb (1M x 36) |
| 메모리 인터페이스: | Parallel |
| 클록 주파수: | 167 MHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | - |
| 액세스 시간: | 3.4 ns |
| 전압 - 공급: | 2.375V ~ 2.625V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 165-LBGA |
| 공급자 장치 패키지: | 165-FBGA (13x15) |
| AS4C256M16D3LB-12BAN | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F128G08CBCCBH6-6R:C | IC FLASH 128GBIT PAR 152VBGA | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IS66WVE4M16ALL-70BLI | IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT40A512M8HX-083E:A | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CY7C1069AV33-10ZXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W25Q32JVTCJM | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 24TFBGA | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT71V3556S100PFI | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AS4C256M8D3L-12BINTR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MX25L3233FM1Q-08Q | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT48LC32M16A2P-75:C | IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29C1G56MAACAVAMD-6 IT | IC FLASH RAM 1GBIT PAR 130VFBGA | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S25FL128LAGNFB011 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 25LC128-E/SN16KVAO | IC EEPROM 128KBIT SPI 5MHZ 8SOIC | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10823 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.