참고용
| 부품 번호 | AT24C64-10PI-2.5 |
| LIXINC Part # | AT24C64-10PI-2.5 |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › 메모리 |
| 설명 | IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AT24C64-10PI-2.5 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AT24C64-10PI-2.5 |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | 메모리 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 메모리 유형: | Non-Volatile |
| 메모리 형식: | EEPROM |
| 기술: | EEPROM |
| 메모리 크기: | 64Kb (8K x 8) |
| 메모리 인터페이스: | I²C |
| 클록 주파수: | 400 kHz |
| 쓰기 주기 시간 - 단어, 페이지: | 10ms |
| 액세스 시간: | 900 ns |
| 전압 - 공급: | 2.5V ~ 5.5V |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Through Hole |
| 패키지/케이스: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-PDIP |
| AT29LV020-15JU | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32PLCC | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| JS28F128P33TF70A | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 56TSOP | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 71342LA35PF | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 64TQFP | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W25Q128FVEIP | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| IDT6116LA45SOGI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT29F1T08EMHAFJ4-3RES:A TR | IC FLASH 1TB PARALLEL 132VBGA | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M25P05-AVMP6TG TR | IC FLASH 512KBIT SPI 8VDFPN | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MX25U51245GMI0A | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOP | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 7024S55J | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| W25X10AVSNIG | IC FLASH 1MBIT SPI 100MHZ 8SOIC | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MT28F320J3BS-11 ET TR | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT24C16A-10TU-2.7 | IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 70V9079L7PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10820 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.